на титульную страницу

   21.06.2010



новости
о компании
проекты
проектирование
технологии
услуги
контакты
партнеры



18 июня 2010 года МУ «Агентство муниципального заказа Нижнекамского муниципального района» провело аукцион на разработку проектно-сметной документации на строительство многофункционального зала в средней школе №33 г.Нижнекамска. По результатам аукциона право проектировать данный объект приобрела «Архитектурно-проектная мастерская «Форум».


Это не первая работа, которую Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района, поручает «Форуму». За последние 5 лет по муниципальным контрактам нами выполнено более 10 проектов, в числе которых детский сад на 14 групп в 35 микрорайоне; акушерский корпус родильного дома №1; реконструкция здания НГМБ №3 под травмпункт; спасательная станция в пос. Красный Ключ; магистральные автодороги по пр. Мира, пр. Строителей, ул. 30 лет Победы; инженерные сети жилых домов в н.п. Б.Афанасово, Н.Афанасово, Болгар, Каенлы, Сухарево, Ташлык; водоснабжение, хозбытовая канализация, насосная станция микрорайона 36. Кроме проектирования, АПМ «Форум» выполнял для города и другие работы: обследовательские работы – Кадетская школа-интернат, авторский надзор – реконструкция станции очистки воды.


Проектно-сметная документация по многофункциональному залу в школе №33 будет разработана в течение одного месяца со дня подписания муниципального контракта. Планируется, что это будет отдельно стоящее одноэтажное здание спортивного центра для проведения занятий и соревнований по минифутболу, гандболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, а также для культурно-досуговых мероприятий местного уровня.




Наши проекты


Приспособление помещения для размещения АТС-38 в г.Нижнекамске

Гостевая книга
Карта сайта


Рейтинг@Mail.ru
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Rambler's Top100