на титульную страницу

   01.04.2011



новости
о компании
проекты
проектирование
технологии
услуги
контакты
партнеры



В рамках президентской программы «Бәләкәч» в Казани на 2011 год, запланированы беспрецедентные объемы строительства, реконструкции и расширения детских дошкольных учреждений, которые обеспечат 4 тысячи дополнительных мест для детей дошкольного возраста.
Центральная часть программы – строительство 18 новых детсадов, 4 из которых поручены спроектировать Архитектурно-проектной мастерской «Форум».
Приоритетная задача, поставленная перед нами – спроектировать детские сады, которые бы отвечали современным стандартам и требованиям. Кроме того, все объекты будут оснащены современным энергосберегающим оборудованием, что позволит значительно сократить расходы на их эксплуатацию в дальнейшем.
Согласно плану застройки, строительство проектируемых архитектурной мастерской дошкольных учреждений будет начато в тех районах, где наблюдается наибольшая потребность в садиках – новые микрорайоны, построенные по программе социальной ипотеки и программе ликвидации ветхого жилья г. Казани.
Таким образом, в настоящий момент полным ходом идет проектирование детских садов на 220 и 260 мест в Ново-Савиновском, Приволжском, Советском районах столицы Татарстана.


Наши проекты


Жилой комплекс на улице Баки Урманче

Гостевая книга
Карта сайта


Рейтинг@Mail.ru
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Rambler's Top100